Andy Warhol - All American
Christopher Makos (Lowell 1948)
Lot-Nr. 334
Ergebnis : 800 €
1983, Offset, 51 x 36,5 cm, r. u. sign. Makos, l. u. num. 60/200, ungerahmt. - US-Amerikanischer Fotograf. Er lernte das Fotografieren von Man Ray u. brachte es später seinerseits Andy Warhol bei.
Christopher Makos: Andy Warhol - All American
Andy Warhol - All American
Lot-Nr. 334
Ergebnis : 800 €