Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge
Antwerpener Meister, tätig 1. Hälfte 17. Jh. tätig 1. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Holz, 57 x 40 cm, rest.
Antwerpener Meister, tätig 1. Hälfte 17. Jh.: Portrait eines Knaben mit einem braunen und einem blauen Auge
Lot-Nr. 8
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Holz, 57 x 40 cm, rest.