Abstrakte Komposition
Per Kirkeby (Kopenhagen 1938)
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 200 €
Farboffset, 10 x 14 cm, r. u. handsign. Per Kirkeby, unter Passepartout u. Glas gerahmt, ungeöffnet. - Dänischer Maler, Bildhauer u. Filmemacher.
Per Kirkeby: Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition
Lot-Nr. 212
Ergebnis : 200 €