Damen-Armbanduhr
Bucherer Luzern, gegr. 1888
Lot-Nr. 765
Ergebnis : 1.900 €
18 kt. GG, gest. Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze röm. Ziffern, Zentralzeiger, bez. 'Bucherer Q Swiss'. Verso gemarkt '18k 125.001. Bucherer-Faltschließe gest. 750. 35 x 21 mm, Gew. ca. 73 g.
Bucherer: Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 765
Ergebnis : 1.900 €