Mexikanische Landschaft mit Palast
Manuel Serrano (1814 - 1883)
Lot-Nr. 49
Ergebnis : 13.200 €
Öl/Lw., 32,5 x 46 cm, r. u. sign. Serrano, randdoubl. - Mexikanischer Landschafts- u. Figurenmaler.
Manuel Serrano: Mexikanische Landschaft mit Palast
Lot-Nr. 49
Ergebnis : 13.200 €