Portrait einer Dame
Pastellmaler, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 600 €
Pastell/Papier/Lw., 38,5 x 31 cm, an den Rändern kleine Farbabspl., unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Pastellmaler, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Portrait einer Dame
Portrait einer Dame
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 600 €