Vintage Citrin-Armband
Lot-Nr. 578
Ergebnis : 600 €
Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, ziseliert und poliert. Geschwungene Goldstege mit 8 goldfarbenen Citrinen im Treppenschliff zus. ca. 26 ct. B. 10 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 34 g. Angaben und Wiederbeschaffungswert von 3.800 Euro laut Befundbericht des Gemmologischen Instituts Hamburg von März 2018.
Vintage Citrin-Armband
Vintage Citrin-Armband
Lot-Nr. 578
Ergebnis : 600 €