Satz von vier Vintage Lederstühlen 'Sistina SN2'
Matteo Grassi, gegr. 1980 Italien gegr. 1980 Italien
Lot-Nr. 274
Ergebnis : 400 €
1980er Jahre. Füße, Sitz und Rücken aus rotbraunem Kernleder. Gebrauchsspuren, leicht fleckig. Geprägt bez. 'MATTEOGRASSI'. H. 80,5 cm, B. 43,5 cm, T. 43,5 cm.
Matteo Grassi, gegr. 1980 Italien: Satz von vier Vintage Lederstühlen 'Sistina SN2'
Lot-Nr. 274
Ergebnis : 400 €