Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen
Chinesischer Meister, tätig wohl 19. Jh. tätig wohl 19. Jh.
Lot-Nr. 668
Ergebnis : 1.000 €
Goldfarbe u. blaue Tempera mit farbigen Akzenten/Seide/Papier, 59 x 40,5 cm, unter Glas gerahmt, ungeöffnet.
Chinesischer Meister, tätig wohl 19. Jh.: Paar Gegenstücke: Mythologische Szenen
Lot-Nr. 668
Ergebnis : 1.000 €