Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern
Niederländischer Landschaftsmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 300 €
Öl/Holz, 40 x 50 cm, r. u. monogr. u. dat. SJ 65, besch.
Niederländischer Landschaftsmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh.: Winterlandschaft mit gefrorenem Kanal und Schlittschuhläufern
Lot-Nr. 12
Ergebnis : 300 €