Bronze-Skulptur 'Jäger mit zwei Hunden'
Eugène Barillot, tätig in Paris um 1870-1900 (Berlin 1841 - Frankreich 1900)
Lot-Nr. 290
Ergebnis : 500 €
Bronze mit rotbrauner Patina, H. 22 cm, am Sockel sign. 'E.BARILLOT'.
Eugène Barillot, tätig in Paris um 1870-1900: Bronze-Skulptur 'Jäger mit zwei Hunden'
Lot-Nr. 290
Ergebnis : 500 €