Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'
Ruffino Besserdich, tätig um 1900 in Österreich tätig um 1900 in Österreich
Lot-Nr. 302
Ergebnis : 200 €
Bronze mit grünlicher Patina, H. 16 cm, auf der Sockelrückseite sign. 'Besserdich'.
Ruffino Besserdich, tätig um 1900 in Österreich: Kleine Figur 'Mädchen mit Gans'
Lot-Nr. 302
Ergebnis : 200 €