Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe
Niederländischer Marinemaler, tätig 2. Hälfte 17. Jh. tätig 2. Hälfte 17. Jh.
Lot-Nr. 14
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Holz, 33 x 46,5 cm, Retuschen. -
Niederländischer Marinemaler, tätig 2. Hälfte 17. Jh.: Seeschlacht unter Beteiligung englischer Schiffe
Lot-Nr. 14
Ergebnis : 4.500 €