Kleiner Trinkpokal mit Blatt-Relief
Wilhelm Binder, gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd
Lot-Nr. 414
Ergebnis : 300 €
Schwäbisch Gmünd, 19. Jh. Silber gest. '800', BZ., MZ.: 'WTB'. Innen vergoldet. H. 17,2 cm. Dm. 8,5 cm. Gew. ca. 115 g.
Wilhelm Binder, gegr. 1868 in Schwäbisch Gmünd: Kleiner Trinkpokal mit Blatt-Relief
Lot-Nr. 414
Ergebnis : 300 €