Beim Kunsthändler
Lajos Kolozsvary (Budapest 1871 - 1937)
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 42 x 53 cm, l. u. sign. L. Kolozsvary. - Ungarischer Historien- u. Figurenmaler. K. studierte an der Wiener Akademie bei Chr. Griepenkerl u. A. Eisenmenger.
Lajos Kolozsvary: Beim Kunsthändler
Beim Kunsthändler
Lot-Nr. 25
Ergebnis : 1.500 €