Barocke Iserlohner Tabatière
Lot-Nr. 411
Ergebnis : 200 €
Mitte 18. Jh. Kupfer und Messing, getrieben. Oberseite mit Szene des Friedensschlusses zwischen Russland, Preußen und Schweden, Unterseite mit den jeweiligen Staatswappen, bez. 'IHH MER FECIT'. Leicht best. L. 15,5cm. -
Barocke Iserlohner Tabatière
Barocke Iserlohner Tabatière
Lot-Nr. 411
Ergebnis : 200 €