Blühende Wiesen
Louis Boulanger (1806 - 1867)
Lot-Nr. 55
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Holz, 32 x 46 cm, r. u. sign. L. Boulanger. - Französischer Maler aus einer Künstlerfamilie. B. studierte ab 1821 an der Pariser Akademie bei G. Guillon-Lethière.
Louis Boulanger: Blühende Wiesen
Blühende Wiesen
Lot-Nr. 55
Ergebnis : 1.400 €