Figur 'Weiblicher Akt, auf einem Felsen sitzend'
Hofmann, tätig Anf. 20. Jh. tätig Anf. 20. Jh.
Lot-Nr. 315
Ergebnis : 600 €
Um 1900. Bronze mit braungrüner Patina. Sign. 'Hofmann...'. H. 56 cm, Marmorplinthe H. 4 cm - Deutscher Bildhauer.
Hofmann, tätig Anf. 20. Jh.: Figur 'Weiblicher Akt, auf einem Felsen sitzend'
Lot-Nr. 315
Ergebnis : 600 €