City Walk
Ed Heck (New York 1963)
Lot-Nr. 189
Ergebnis : 2.500 €
Acryl/Lw., 91,5 x 182,5 cm, l. u. sign. Heck, auf dem Keilrahmen dat. 2011, ungerahmt. - Amerikanischer Maler, Graphiker und Autor. H. studierte in New York an der School of Visual Arts und arbeitete anschließend als Illustrator beim American Natural History Museum. Seit 2004 arbeitet er ausschließlich als freischaffender Künstler.
Ed Heck: City Walk
City Walk
Lot-Nr. 189
Ergebnis : 2.500 €