Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'
Renato Cellini
Lot-Nr. 295
Ergebnis : 1.900 €
20. Jh. Bronze mit dunkler Patina Auf der Plinthe sign. 'Renato Cellini'. Mit Lanze. H. 83 cm, L. 65 cm, B. 41 cm -
Renato Cellini: Imposante Jagdgruppe 'Sauhatz mit Reiter und Hunden'
Lot-Nr. 295
Ergebnis : 1.900 €