Modernes Teeservice 'Fenice'
Lino Sabattini (Correggio/Ital. 1923)
Lot-Nr. 388
Ergebnis : 1.100 €
Italien, 1989-90. Versilbert. Ritzsign. 'Lino Sabattini', MM., bez. 'COLLEZIONE SABATTINI ITALY', 'FENICE'. 3-tlg. Service: Teekanne (H. 18 cm), Milchkanne (H. 10,5 cm), Zuckertopf (H. 8 cm). -
Lino Sabattini: Modernes Teeservice 'Fenice'
Modernes Teeservice 'Fenice'
Lot-Nr. 388
Ergebnis : 1.100 €