Der entwaffnete Amor
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh. tätig Mitte 18. Jh.
Lot-Nr. 22
Ergebnis : 3.000 €
Öl/Lw., 50 x 63 cm, verstreute Retuschen, doubl. - Einen Teil des zerbrochenen Bogens Amors hält das Paar, den anderen Teil trägt Amor noch. -
Französischer Meister, tätig Mitte 18. Jh.: Der entwaffnete Amor
Der entwaffnete Amor
Lot-Nr. 22
Ergebnis : 3.000 €