Das Pfingstereignis
Italienischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw., 47,5 x 26 cm, Retuschen, doubl. -
Italienischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Das Pfingstereignis
Das Pfingstereignis
Lot-Nr. 2
Ergebnis : 2.400 €