Figurenpaar 'Zwei Fechter'
H. Rieder, tätig Anf. 20. Jh. tätig Anf. 20. Jh.
Lot-Nr. 282
Ergebnis : 800 €
Anf. 20. Jh. Bronze, schwarz patiniert. Auf der Plinthe sign. H. Rieder. Leicht best. H. 17,5 cm, B. 32 cm, T. 9,5 cm. - Deutscher Bildhauer.
H. Rieder, tätig Anf. 20. Jh.: Figurenpaar 'Zwei Fechter'
Figurenpaar 'Zwei Fechter'
Lot-Nr. 282
Ergebnis : 800 €