Wolken
Gerhard Richter (Dresden 1932)
Lot-Nr. 198
Ergebnis : 300 €
Farboffset, 15 x 10,5 cm, l. o. handsign. Richter, ungerahmt. - Einer der höchstgehandelten Künstler der Gegenwart, studierte an der Dresdner und der Düsseldorfer Akademie, in vielen der bedeutendsten Sammlungen und Museen weltweit vertreten.
Gerhard Richter: Wolken
Wolken
Lot-Nr. 198
Ergebnis : 300 €