König Philipp II. von Spanien als Feldherr
Flämischer Meister, tätig spätes 17. Jh. tätig spätes 17. Jh.
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 47 x 43,5 cm, verso bez. 'Philippus secundus König von Hispania wie er die Aragonische Unruhe stift', Retuschen, doubl. -
Flämischer Meister, tätig spätes 17. Jh.: König Philipp II. von Spanien als Feldherr
Lot-Nr. 39
Ergebnis : 1.900 €