Die Insel der Liebenden
Deutscher Meister, tätig um 1800 tätig um 1800
Lot-Nr. 53
Ergebnis : 3.200 €
Öl/Lw., 99,5 x 132 cm, Retuschen, doubl. -
Deutscher Meister, tätig um 1800: Die Insel der Liebenden
Die Insel der Liebenden
Lot-Nr. 53
Ergebnis : 3.200 €