Low Tide, Esk River
Frederik William Scarbrough (1860 - 1939)
Lot-Nr. 86
Ergebnis : 1.400 €
Aquarell, 30 x 42,5 cm, r. u. sign. F. W. Scarbrough, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Englischer Landschaftsmaler.
Frederik William Scarbrough: Low Tide, Esk River
Low Tide, Esk River
Lot-Nr. 86
Ergebnis : 1.400 €