Alt-Hamburg mit Michel
Monogrammist HD, tätig Mitte 19. Jh. tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 25,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. und dat. HD 858, unsichtbare kleine Rest., doubl. -
Monogrammist HD, tätig Mitte 19. Jh.: Alt-Hamburg mit Michel
Alt-Hamburg mit Michel
Lot-Nr. 3
Ergebnis : 400 €