Juquehy
Thomas Struth (Geldern 1954)
Lot-Nr. 207
Ergebnis : 400 €
Tintenstrahl-Druck, 30,5 x 39 cm, verso mit Bleistift sign. Th. Struth und mit dem Aufdruck Thomas Struth griffelkunst 2004. Edition der Griffelkunst Hamburg, ungerahmt. - Deutscher Fotograf. S. studierte an der Akademie Düsseldorf u.a. bei G. Richter u. gehört heute zu den wichtigsten deutschen Fotografen.
Thomas Struth: Juquehy
Juquehy
Lot-Nr. 207
Ergebnis : 400 €