Büste 'Berenice'
Giovanni Varlese, tätig in Neapel um 1888-1922 tätig in Neapel um 1888-1922
Lot-Nr. 399
Ergebnis : 500 €
Neapel, um 1891. Bronze mit dunkler Patina. Auf der Rückseite bez. und sign. 'Berenice G. Varlese 1891 Napoli' '. Marmorsockel rep. Büste: H. 18 cm, Sockel H. 6 cm. -
Giovanni Varlese, tätig in Neapel um 1888-1922: Büste 'Berenice'
Büste 'Berenice'
Lot-Nr. 399
Ergebnis : 500 €