Figur 'Allegorie des Sommers'
Friedrich Elias Meyer (Erfurt 1724 - Berlin 1785)
Lot-Nr. 419
Ergebnis : 400 €
Meissen, das Modell um 1760, Ausführung um 1860. Porzellan, farbig staffiert. Schwertermarke (2 Schleifstriche). Rest. H. 23 cm. -
Friedrich Elias Meyer: Figur 'Allegorie des Sommers'
Figur 'Allegorie des Sommers'
Lot-Nr. 419
Ergebnis : 400 €