Die mystische Vermählung der Hl. Katharina
Italienischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. tätig 2. Hälfte 18. Jh.
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 3.800 €
Öl/Holz, 47,5 x 34,5 cm, r. u. monogr. T.S. -
Italienischer Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh.: Die mystische Vermählung der Hl. Katharina
Lot-Nr. 6
Ergebnis : 3.800 €