Auf der Elbe
Gustav Burghardt (Hamburg 1890 - Hamburg 1970)
Lot-Nr. 87
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 61 x 81 cm, r. u. sign. Burghardt. - Marine-, Landschafts- und Stillebenmaler, bekannt für seine Darstellungen des Hamburger Hafens. Lit.: Der Neue Rump.
Gustav Burghardt: Auf der Elbe
Auf der Elbe
Lot-Nr. 87
Ergebnis : 800 €