Blinde Kuh
Hans Hanke (Wien 1923)
Lot-Nr. 239
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. H. Hanke. - In München tätiger Genremaler.
Hans Hanke: Blinde Kuh
Blinde Kuh
Lot-Nr. 239
Ergebnis : 600 €