Woman in Antwerp Zoo
Dan Graham (Urbana 1942)
Lot-Nr. 291
Ergebnis : 600 €
Farbfotografie, 30 x 45 cm, verso auf Etikett der 'Texte zur Kunst' sign. und num. 17/150, ungerahmt. - Amerikanischer Bildhauer und Konzeptkünstler. G. stellte fünfmal auf der Documenta aus.
Dan Graham: Woman in Antwerp Zoo
Woman in Antwerp Zoo
Lot-Nr. 291
Ergebnis : 600 €