Figur 'Condottiere Bartolomeo Colleoni' nach Verrocchio
Lot-Nr. 548
Ergebnis : 500 €
Ende 19. Jh. Bronze mit brauner Patina. Kleinplastische Version des berühmten Reiterstandbilds der Renaissance von Andrea del Verrocchio in Venedig. Figur: H. 33 cm), Marmorsockel (min. Chips): H. 14 cm. -
Lot-Nr. 548
Ergebnis : 500 €