Troika
Dmitri Petrovich Ventsenostsev, tätig Ende 19. Jh. tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 242
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 42,5 x 66 cm, r. u. kyrillisch sign. Ventsenostsev und dat. 1894, min. besch. - Russischer Maler.
Dmitri Petrovich Ventsenostsev, tätig Ende 19. Jh.: Troika
Troika
Lot-Nr. 242
Ergebnis : 1.000 €