Herren-Armbanduhr 'Constellation'
Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
Lot-Nr. 711
Ergebnis : 1.100 €
Um 1970. 18 kt. GG, gest. Automatik. Helles, mattiertes Zifferblatt, schwarze Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Automatic Chronometer Officially Certified', 'Constellation', Swiss Made'. Tlw. Tragespuren. Lederarmband und vergoldete Schließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 58 g. Mit Box. -
Omega: Herren-Armbanduhr 'Constellation'
Lot-Nr. 711
Ergebnis : 1.100 €