Herren-Armbanduhr 'PanoReserve'
Firma Glashütte Original
Lot-Nr. 702
Ergebnis : 8.200 €
Um 2003. 18 kt. GG, gest. Silber-Zifferblatt, tlw. mattiert, dezentrale Stunde/Minute mit Zentralzeiger, kleine Sekunde, Gangreserve-Anzeige, Datumsfenster, Goldzeiger und -indizes, bez. 'Glashütte Original, Glashütte I/SA, 'PanoReserve', Made in Germany, Panoramadatum. Verso Sichtboden, Werk gemarkt 'Achtundvierzig (48) Rubine', 'In Fuenf (5) Lagen reguliert', No. 00632. Gehäuse verso gemarkt '750', Glashütte Original', '3 ATM', Nr. 00265. Goldfaltschließe und braunes Lederarmband von Glashütte. Dm. 39 mm, Gew. ca. 117,5 g. Mit Box, Bedienungsanleitung, Garantieschein von 2003, Juwellier Süpke, Lüneburg. -
Firma Glashütte Original: Herren-Armbanduhr 'PanoReserve'
Lot-Nr. 702
Ergebnis : 8.200 €