Military-Armbanduhr
Rolex reg. 1908
Lot-Nr. 717
Ergebnis : 600 €
Vor 1916. Handaufzug. Sterlingsilber gest., Staubdeckel innen gemarkt 'Rolex Swiss', 925, num. 900702, Importmarke London 1916, Werk gemarkt 'Rolex 15 Jewels Swiss Made'. Weißes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, zentrale Blauzeiger, bez. 'Rolex Swiss Made'. Lederarmband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 29 mm, Gew. ca. 23,5 g. -
Rolex: Military-Armbanduhr
Rolex reg. 1908
Military-Armbanduhr
Lot-Nr. 717
Ergebnis : 600 €