Herren-Armbanduhr 'Elite Automatic'
Zenith gegr. 1865 von Georges Favre-Jacot
Lot-Nr. 718
Ergebnis : 1.200 €
Edelstahl. Automatik. Mattiertes und guillochiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, Gangreserve, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Zenith Elite Automatic Swiss Made'. Verso Sichtboden, Werk und Platine gemarkt 'Zenith', Gehäuse gemarkt 'Stainless Steel', 'Manufacture Zenith', 'Swiss Made', 03.1125.685. Schwarzes Lederarmband und Faltschließe von Zenith. Dm. 37 mm, Gew. ca. 62 g. -
Zenith: Herren-Armbanduhr 'Elite Automatic'
Lot-Nr. 718
Ergebnis : 1.200 €