Das Frühstück der Ruderer
James Rizzi (New York 1950 - New York 2011)
Lot-Nr. 245
Ergebnis : 600 €
Farblithographie, 27 x 37 cm r. u. handsign. Rizzi, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - US-Amerikanischer Künstler, zusammen mit Ch. Fazzino Hauptvertreter der 3D-Pop-Art.
James Rizzi: Das Frühstück der Ruderer
Das Frühstück der Ruderer
Lot-Nr. 245
Ergebnis : 600 €