Wiener Campaner-Tasse 'Sacrifice d'amitié'
Lot-Nr. 433
Ergebnis : 300 €
Wien, Kaiserliche Manufaktur, dat. (1)808. Porzellan. Mit Darstellung eines Freundschaftsopfers in Grisaille-Technik. Leichte Gebrauchsspuren. Bindenschildmarke, Jahresstempel. H. 10 cm (Tasse), Dm. 15 cm (UT). -
Lot-Nr. 433
Ergebnis : 300 €