Designersessel 'Angelica White'
Bepi Fiori, Italien, 20. Jh. Italien, 20. Jh.
Lot-Nr. 662
Ergebnis : 600 €
Um 1980. Holz, Metall und Leder. Sessel mit hoher Rückenlehne, netzartiges Gestell aus Darrholz, Metall-Querstücken und Drahtseilen, schwarze Lederpolsterung in Form eines Rochens. Leichte Gebrauchsspuren. H. 91 cm, B. 102 cm, T. 88 cm. -
Bepi Fiori, Italien, 20. Jh.: Designersessel 'Angelica White'
Lot-Nr. 662
Ergebnis : 600 €