L'Empire de la Chine
Robert de Vaugondy (1688 - 1766)
Lot-Nr. 118
Ergebnis : 300 €
1751, handkolorierter Kupferstich, 48 x 52,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Französischer Geograph.
Robert de Vaugondy: L'Empire de la Chine
L'Empire de la Chine
Lot-Nr. 118
Ergebnis : 300 €