Ein norwegischer Dreimaster im Sturm
Joseph Sempill, Irischer Marinemaler (1830 - 1877), Irischer Marinemaler
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Papier/Hartfaser, 49,5 x 76,5 cm, r. u. sign. und dat. J. Sempill Belfast 1873, etw. rest. -
Joseph Sempill, Irischer Marinemaler: Ein norwegischer Dreimaster im Sturm
Lot-Nr. 354
Ergebnis : 1.900 €