Bauernhof am Wilden Kaiser
Josef Meng (Heideck 1887 - Kufstein 1974)
Lot-Nr. 157
Ergebnis : 3.300 €
Öl/Lw., 70 x 110 cm, l. u. sign. Meng. - Deutscher Landschaftsmaler. Motive der Kufsteiner Alpen zu allen Tages- und Jahreszeiten prägen sein Werk. Lit.: Vollmer.
Josef Meng: Bauernhof am Wilden Kaiser
Bauernhof am Wilden Kaiser
Lot-Nr. 157
Ergebnis : 3.300 €