Damen-Armbanduhr 'Sellier'
Hermès
Lot-Nr. 739
Ergebnis : 900 €
18 kt. GG, gest. Quarz. Illuminierte Goldzeiger, arab. Ziffern, Datumsfenster, bez. 'Hermès Paris', 'Swiss Made'. Vergoldete Dornenschließe erg., blaues Hermès Armband. Rückseite gemarkt 'Hermès Waterresistant Quartz', num. 294184. Momentan nicht lauffähig. 2 weitere Hermès Armbänder zusätzlich. Dm. 27 mm, Gew. ca. 30 g. -
Hermès: Damen-Armbanduhr 'Sellier'
Hermès
Damen-Armbanduhr 'Sellier'
Lot-Nr. 739
Ergebnis : 900 €