Damen-Armbanduhr
Chopard gegr. 1860 in Sonvilier
Lot-Nr. 741
Ergebnis : 700 €
18 kt. GG, gest. Handaufzug. Schwarze Zeiger und röm. Ziffern, bez. 'L.-U. Chopard Geneve', 'Swiss Made'. Verso num. 16634 5030. Vergoldete Dornenschließe und Armband erg. 25 x 22 mm, Gew. ca. 34 g. -
Chopard: Damen-Armbanduhr
Damen-Armbanduhr
Lot-Nr. 741
Ergebnis : 700 €